Belo Horizonte / MG
abav.mg@abav.com.br (31) 3213-3433

Nossa equipe

Conheça as pessoas que fazem o sucesso de nossa empresa

Peter Mangabeira

Peter Mangabeira

  • Presidente
  • (31) 3213-3433
  • presidencia.mg@abav.com.br
Alexandre Carlos Xavier Brandão

Alexandre Carlos Xavier Brandão

  • Vice-presidente Financeiro
  • (31) 3213-3433
  • ALEXANDRE@uaitour.com.br
RICARDO CAMPOS

RICARDO CAMPOS

  • COORD. NUCLEO RECEPTIVOS
  • (31) 9922-86607
  • ricardo@hthappytravel.com
Daniel Toledo

Daniel Toledo

  • Vice-presidente Administrativo
  • (31) 3213-3433
  • daniel.toledo@frontur.com.br
José Maurício de Miranda Gomes

José Maurício de Miranda Gomes

  • Vice-presidente de Relações Institucionais
  • (31) 3213-3433
  • mauricio@munditravel.com.br
Gilberto Monteiro Siqueira

Gilberto Monteiro Siqueira

  • Vice-presidente Patrimônio
  • (31) 3213-3433
  • gilberto.siqueira@maactravel.com.br
Athenais Vilhena Schayer

Athenais Vilhena Schayer

  • Vice-presidente Marketing e Eventos
  • (31) 3213-3433
  • turisplan@turisplanoperadora.com.br
Daniele Lavarini

Daniele Lavarini

  • Gerente
  • gerencia.mg@abav.com.br
Dulce Dellarett

Dulce Dellarett

  • Gerente Administrativa Financeira
  • (31) 9612-1962
  • abav.mg@abav.com.br
MARIA EDUARDA SANTOS

MARIA EDUARDA SANTOS

  • ASSESSORIA
  • imprensa.mg@abav.com.br
Matheus Messeder

Matheus Messeder

  • Assessor Jurídico
  • (31) 3213-3433
  • juridico.mg@abav.com.br
Selma Fátima

Selma Fátima

  • Serviços Gerais
  • (31) 3213-3433
  • abav.mg@abav.com.br
Varela Aragão

Varela Aragão

  • Delegado Regional Zona da Mata
  • (32) 9141-3258
  • varela@miletur.com.br
Luiz Paulo Nicacio

Luiz Paulo Nicacio

  • Delegado Regional Sul de Minas
  • (35) 8427-1210
  • luiz.poo@flytour.com.br
Carlos Corrêa

Carlos Corrêa

  • Delegado Regional Norte de Minas
  • (38) 9971-8989
  • carlos@guaicuiturismo.com.br
Lucas Bittencourt

Lucas Bittencourt

  • Delegado Regional Triângulo Mineiro
  • (34) 8811-7748
  • lucas@lazertur.com.br
Kelly Morais

Kelly Morais

  • Delegada Regional Centro-Oeste
  • (37) 9932-0003
  • kelly@experiencetur.com.br
Luciano de Souza Costa

Luciano de Souza Costa

  • Conselho Deliberativo
  • (31) 3213-3433
  • territorio@territorio.tur.br
Mariella Miranda

Mariella Miranda

  • Conselho Deliberativo
  • (31) 3213-3433
  • mariella@zenithe.tur.br
Andreia de Oliveira

Andreia de Oliveira

  • Vice-presidente Capacitação e Certificação
  • (31) 3213-3433
  • andreia.oliveira@flytour.com.br
Renata Ferreira de Azevedo

Renata Ferreira de Azevedo

  • Conselho Deliberativo
  • (31) 3213-3433
  • renata@speedsystem.com.br
Roberto Márcio de Lima

Roberto Márcio de Lima

  • Conselho Deliberativo
  • (31) 3213-3433
  • roberto@lavionturismo.com.br
Ana Beatriz Furtado Costa

Ana Beatriz Furtado Costa

  • Conselho Deliberativo
  • (31) 3213-3433
  • biafurtado@mundialvistos.com.br
Stefano Couri Carvalho

Stefano Couri Carvalho

  • Conselho Deliberativo e Delegado Vale do Aço
  • (33) 9989-4121
  • stefano@lesteturismo.com.br
Eloa Ribeiro

Eloa Ribeiro

  • Conselho Deliberativo
  • (31) 3213-3433
  • eloa@unitour.tur.br
ZEZÉ MAZZO

ZEZÉ MAZZO

  • SUPLENTE
  • contato@trajetus.com.br
Reinaldo Fleming

Reinaldo Fleming

  • Presidente
  • (31) 3213-3433
  • reinaldofleming@hotmail.com
Iracema Moura Amaral

Iracema Moura Amaral

  • SUPLENTE
  • iracema@novostemposviagens.com.br
Silvana Pardini

Silvana Pardini

  • Suplente
  • (31) 3213-3433
  • silvana@saojoseviagens.com.br
Maria Perpetuo Socorro

Maria Perpetuo Socorro

  • Suplente
  • (31) 3213-3433
  • duomo.socorro@terra.com.br
Carlos André Teixeira

Carlos André Teixeira

  • Conselheiro
  • (31) 3213-3433
  • carlos@categoriaturismo.com.br
HERBERT FARIA

HERBERT FARIA

  • SUPLENTE
  • diretoria@grupofunmg.com
Maria Cristina Camarano

Maria Cristina Camarano

  • Conselheira
  • (31) 3213-3433
  • cristina@condottiturismo.tur.br
Ricardo Fernandes Soares

Ricardo Fernandes Soares

  • Conselheiro
  • (31) 3213-3433
  • ricardo@royaltyviagens.com.br
Associação Brasileira de Agências de Viagens de Mi

Rua Aimorés, 1297 - 7º Andar
Bairro: Funcionários
Belo Horizonte - MG

Informativo

Assine e receba em seu e-mail!

Nossa empresa

Logomarca do rodapé

Associação Brasileira de Agências de Viagens de Mi
CNPJ: 17.577.628/0001-57

Últimos posts

Endereço e contatos

Rua Aimorés, 1297  - 7º Andar
Funcionários - Belo Horizonte / MG
CEP: 30140-171

(31) 3213-3433

Fale WhatsApp